Petite CONSOLE d'applique de style Louis... - Lot 114 - Cappelaere & Prunaux

Lot 114
Estimation :
50 - 80 EUR
Petite CONSOLE d'applique de style Louis XV en bois sculpté, à décor de coquille, feuilles d'acanthes et rinceau, époque fin XIXème. h.95cm (usures et restaurations).