Lot comprenant 2 chaises et un fauteuil en... - Lot 113 - Cappelaere & Prunaux

Lot 113
Estimation :
80 - 120 EUR
Lot comprenant 2 chaises et un fauteuil en bois naturel sculpté, tissu rayé à décor de bouquets de fleurs, pieds avant sur roulettes.