SARREGUEINES, Ensemble colonne et cache pot... - Lot 51 - Cappelaere & Prunaux

Lot 51
Estimation :
200 - 300 EUR
SARREGUEINES, Ensemble colonne et cache pot en faïence, décor de frises de fleurs et motifs de végétaux, H. de l'ensemble 109 cm (petits fêles au col du cache pot et un petit éclat à la base de la colonne)