Pendule en bronze doré et ciselé de style... - Lot 18 - Cappelaere & Prunaux

Lot 18
Estimation :
120 - 150 EUR
Pendule en bronze doré et ciselé de style Charles X, décor de rinceaux et d'une jeune fille au panier de fleurs, époque XIXème, H. 37 cm. (pas de clef et manque verre au cadran)