LONGWY, Assiette commémorant le jumelage... - Lot 8 - Cappelaere & Prunaux

Lot 8
Estimation :
20 - 30 EUR
LONGWY, Assiette commémorant le jumelage de la ville de Saint-Mihiel et de Enkenbach-Alsenborn, daté 9 octobre 1989, au décor des blasons des deux villes, pièce à tirage limité numérotée 56, Diam. 24 cm.