IPOUSTEGUY Jean Robert (1920-2006), "Sans... - Lot 16 - Cappelaere & Prunaux

Lot 16
Estimation :
400 - 400 EUR
IPOUSTEGUY Jean Robert (1920-2006), "Sans titre", Fusain sur papier, signé, daté et dédicacé en bas à droite, circa 1980, 55 x 75 cm