MEUBLE d’appui, ouvrant par deux portes et... - Lot 279 - Cappelaere & Prunaux

Lot 279
Estimation :
80 - 120 EUR
MEUBLE d’appui, ouvrant par deux portes et 3 tiroirs, décor de marqueterie aux tiroirs. H : 124 cm, L : 138 cm, l : 52 cm. Petits manques de marqueterie.