Lot n° 41
Estimation :
80 - 120
EUR
LONGWY, vase piriforme à décor craquelé et... - Lot 41 - Cappelaere & Prunaux
LONGWY, vase piriforme à décor craquelé et de fleurs, H. 29 cm. (Quelques taches sur l'émail)